Представители машиностроительного факультета приняли участие в церемонии возложения цветов, посвященной 77-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

9 мая 2022г декан машиностроительного факультета совместно с заместителем по воспитательной работе и студенческим активом в составе делегации работников и обучающихся Чувашского госуниверситета приняли участие в церемонии возложения цветов, посвященной 77-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 гг.
Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто отдал жизнь за спасение Родины от фашистских захватчиков. Также состоялось возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане, и монументу воинам, погибшим в локальных конфликтах на Северном Кавказе.

Студенческая секция Механика Машин

Центр содействия занятости обучающихся и выпускников

Всероссийская акция «ВРЕМЯ КАРЬЕРЫ»

Мастер-классы для студентов от SuperJob